Resultado de licitación
Gestión Pedagógica y Administrativa
Código 692abc8a-9369778 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó AGRUPACION DE PROMOCION A LA CREACION ARTISTICA TRANSMEDIAL LIQUEN | Sandra Ulloa Mensing
- Monto adjudicado
- CLP 137.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGRUPACION DE PROMOCION A LA CREACION ARTISTICA TRANSMEDIAL LIQUEN | Sandra Ulloa Mensing
RUT 650222652
Axon Consultores | Axon Consultores
RUT 760962600
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de gestión pedagógica y administrativa para la implementación del Programa Fomento del Arte en la Educación ACCIONA en establecimientos educacionales de la región de Magallanes y de la Antártica Chilena, durante los años 2024-2025 | 1 Unidad | CLP 137.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.