← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 461-2023

Código 692b6585-9266746 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

Monto adjudicado
CLP 12.450.000
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JORGE JOSE | JORGE PIZARRO CARREÑO FERIAS Y CONGRESOS SPA

RUT 768767114

MARIO ALEJANDRO VARAS DE LA BARRERA | cyberlight

RUT 159682617

Ganador

Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA

RUT 769061207

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN SHOW ANIVERSARIO TONGOY 20231 UnidadCLP 12.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 692b6585-9266746? | GanaLicitaciones.cl