Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE PSICOLOGO QUELLÓN
Código 692bdf66-9270914 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCA ESPERANZA USAN CANCINO | SERVICIOSPSICOLOGICOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCA ESPERANZA USAN CANCINO | SERVICIOSPSICOLOGICOS
RUT 157266187
JUAN PABLO ROMERO NUNEZ | JUAN PABLO ROMERO NUNEZ
RUT 160763884
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE UN PSICÓLOGO, COMUNA DE QUELLÓN | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.