Resultado de licitación
“PROYECTO HABILITACION BAÑO PACIENTES OSTOMIZADOS“
Código 692c3b70-9529880 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELEKPRO CHILE SPA | Elekpro Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.970.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELEKPRO CHILE SPA | Elekpro Chile
RUT 779071790
JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto
RUT 75057334
MAC CONSTRUCCIONES SPA | Mac Construcciones
RUT 77774321K
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROYECTO HABILITACION BAÑO PACIENTES OSTOMIZADOS DEL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE LOS ANDES” SEGUN REFERENCIAS TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 4.970.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.