Resultado de licitación
implementos deportivos y de audio para el Programa Más Adultos Mayores Autovalentes
Código 692d2fba-9302828 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
- Monto adjudicado
- CLP 1.966.062
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
COMERCIAL MUSAN SPA | Musan
RUT 776405825
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
FISIOMARKET COMERCIALIZACION LIMITADA | FISIOMARKET CHILE
RUT 765954258
Importacion implementos medicos ltda. | IVMedical
RUT 760389749
INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | INDUSTRIAL Y COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA
RUT 776623008
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Parlante con Bluetooth entre 12 a 15 Mas Micrófono | 7 Unidad | CLP 38.350 |
| Dinamómetro Digital de Mano | 6 Unidad | CLP 28.980 |
| Rollo banda elástica | 3 Rollo | CLP 25.202 |
| Mancuernas Hexagonales | 100 Unidad | CLP 1.924 |
| Balones Medicinales | 8 Pack | CLP 29.403 |
| Set de conos con orificios | 12 Pack | CLP 27.723 |
| Step Aeróbico | 24 Unidad | CLP 10.916 |
| Balence Pad | 12 Unidad | CLP 10.916 |
| Balón Bosu | 10 Unidad | CLP 29.485 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.