← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estufa a gas de 15 kilos mas cilindro de gas vacio de 15 kilos P. Quino

Código 692d549b-9175038 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

Monto adjudicado
CLP 252.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV

RUT 19580575K

COMERCIALIZADORA RUDY MANUEL POBLETE SEPULVEDA E.I.R.L. | MAITERR

RUT 767443277

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Juan José

RUT 768478821

NICOLÁS COCKBAINE ALBORNOZ E.I.R.L. | Versátil

RUT 777393219

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTUFA A GAS DE 15 KG. POTENCIA 4000 W 3 NIVELES DE POTENCIA CON REGULADOR Y CILINDRO VACÍO DE 15 KG1 UnidadCLP 252.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 692d549b-9175038? | GanaLicitaciones.cl