Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS JORNADAS PROGRAMA TBC
Código 692fadbe-9193031 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | SERVICIO DE SALUD NUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.596.600
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
MYRNA AURELIA DEL PINO RODRÍGUEZ | Ficus Restaurante
RUT 80096666
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Primera Actividad (26 /07/2023): 115 personas | 1 Unidad | CLP 2.899.150 |
| Segunda Actividad (6 y 7 de Septiembre 2023):115 personas por cada día (230 personas total) | 1 Unidad | CLP 5.798.300 |
| Tercera Actividad (22/11 /2023): 115 personas | 1 Unidad | CLP 2.899.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.