Resultado de licitación
Servicio de adecuación domiciliaria ISL Magallanes
Código 692fc7ef-9351065 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó jaime nicolas | Avs Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 44.502.875
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
jaime nicolas | Avs Ltda
RUT 760624624
MANUEL ALEJANDRO | CONSTRUCTORA SUBGAL S.A.
RUT 767233930
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
rodrigo antonio | rodrigo antonio
RUT 764303784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de adecuación domiciliaria paciente ley 16744, Región de Magallanes, Puerto Natales. | 1 Global | CLP 44.502.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.