Resultado de licitación
Adquisición de materiales de ferretería. - Readjudicada en Id 3530-3-R125
Código 6930bd29-9501196 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 4MED SPA | FOURMED
- Monto adjudicado
- CLP 203.024
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
4MED SPA | FOURMED
RUT 771531121
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST
RUT 772222254
AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.
RUT 780691409
BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO
RUT 765790174
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA
RUT 772012454
HERRAMIENTAS INTEGRALES LIMITADA | HERRAMIENTAS INTEGRALES LTDA.
RUT 763250679
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de materiales de ferretería para ser empleados en el mantenimiento y reparación de las dependencias del Regimiento N.° 2 "Maipo". | 1 Unidad | CLP 203.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.