Resultado de licitación
Manejo Forestal en B.N. y Const. de Cercos
Código 69310270-9553620 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR | VJF SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.768.907,57
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO LINDOR | VJF SUR SPA
RUT 767869932
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
KATRIMAR COYHAIQUE SPA | KATRIMAR SPA
RUT 777778781
SERGIO JAVIER ROZAS ROZAS | sergio javier
RUT 157576526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Manejo Forestal de Bosque Nativo y Construcción de Cercos en la Comuna de Río Ibáñez. | 1 Global | CLP 14.768.907,57 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.