Resultado de licitación
E1O2RT9 - Consultoría Borde Costero Freirina
Código 69312781-9433248 · SERV NACIONAL DE PESCA | SERV NACIONAL DE PESCA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
- Monto adjudicado
- CLP 35.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue
RUT 715546000
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
SUMA QAMAÑA SPA | Suma Qamaña
RUT 764885953
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicios de asistencia técnica integral (consultoría), para desarrollar el Diagnostico de Estudio Básico para el desarrollo sinérgico y armónico del Borde Costero de la Comuna de Freirina | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.