Resultado de licitación
NUEVO SISTEMA DE RIEGO AUTOMÁTICO BAJO USO HÍDRICO
Código 6931d6e6-9595158 · CORPORACION CULTURAL DE VITACURA | CORPORACION CULTURAL DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RODRIGO AGUSTÍN MATEO VERGARA | Rodrigo Agustin Mateo Vergara
- Monto adjudicado
- CLP 25.508.610
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODRIGO AGUSTÍN MATEO VERGARA | Rodrigo Agustin Mateo Vergara
RUT 126910800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objeto de la presente licitación es contratar a una persona natural o jurídica, para que preste el servicio NUEVO SISTEMA DE RIEGO AUTOMATICO BAJO USO HÍDRICO, en Parque Lo Matta Cultural, ubicado en Avenida Presidente Kennedy Lateral Nº 9350, comuna d | 1 Unidad | CLP 25.508.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.