Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCION CONSERVACION DE AREAS VERDES
Código 6933436d-9486448 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AGRUS SPA | AGRUS
- Monto adjudicado
- CLP 1.210.084.041
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGRUS SPA | AGRUS
RUT 77013837K
carmen luisa | Carmen Luisa
RUT 781800007
DOBLE M CONSTRUCCION Y SERVICIOS SPA | DOBLE M SPA
RUT 769386416
JM JARDINERIA ALBAÑILERIA GASFITERIA JAVIER EDUARDO MANQUEL CATRILAF E.I.R.L. | JM JARDINERIA
RUT 778762323
PAISAJISMO Y CONSTRUCCION DUPON SPA | DUPON SPA
RUT 776606235
PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.
RUT 789243905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANENCION, CONSERVACION DE AREAS VERDES, ARBOLADO URBANO, PLAZAS, RECINTO DEPORTIVOS Y EQUIPAMIENTO DE ESPACIOS PUBLICOS, COMUNA DE OLIVAR | 1 Unidad | CLP 1.210.084.041 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.