Resultado de licitación
P PUB 1-2023 PERSONAL ASISTENTE ONLINE PROCESO DE RENOVACION DE PERMISOS AÑO 2023
Código 69343bec-9107615 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 14.092.140
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
CONSULTORA ERYS EST SPA | ERYS
RUT 761722441
DCA GROUP EMPRESA DE INGENIERIA Y SERVICIOS LTDA. | DCA GROUP empresa ingeniería & servicios limitada
RUT 76231293K
DCA GROUP SPA | DCA GROUP SPA
RUT 768681880
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
Empresa Metropolitana De Servicios Integrales EST | Eme Servicios Integrales
RUT 767571305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE PERSONAL ASISTENTE ON-LINE PARA APOYO EN EL PROCESO DE RENOVACION DE PERMISOS DE CIRCULACION AÑO 2023. COMUNA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 14.092.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.