Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIOS DE CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS BIENESTAR AÑO 2025 LA CRUZ
Código 69357527-9558577 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | BIENESTAR MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAR EVENTOS Y MARKETING SPA | CAR Eventos y Marketing
- Monto adjudicado
- CLP 7.750.080
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAR EVENTOS Y MARKETING SPA | CAR Eventos y Marketing
RUT 770442133
LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA
RUT 781634999
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION SERVICIOS DE CELEBRACION DE FIESTAS PATRIAS BIENSTAR AÑO 2025, LA CRUZ, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.750.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.