← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR 2026 COMUNA DE RENAICO

Código 69360af5-9622946 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Depto. Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

Monto adjudicado
CLP 56.000.000
Fecha de adjudicación
04-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NANCY JANNET URRA JARA | nancy jannet

RUT 135797065

TRANSPORTES OSSES E HIJOS SPA | TRANSPORTES Y APOYO A LA AGRICULTURA

RUT 781120553

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 4 ESTABLECIMIENTOS DE LA COMUNA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 56.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69360af5-9622946? | GanaLicitaciones.cl