← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ESCOBILLAS PARA BATMILLER - Readjudicada en Id 3086-12-R126

Código 69365ae8-9639491 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

Monto adjudicado
CLP 5.244.220
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ALLTRACK LIMITADA | ALLTRACK LTDA.

RUT 764340728

DM CHILE SPA | DM CHILE SPA

RUT 772076037

Ganador

Oscar Hernán | Oscar Hernán

RUT 767186762

SOCIEDAD DE INVERSIONES LUCY ALARCON FUENTES SPA | MULTILICIT SPA

RUT 779459063

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FGFHGGB1 UnidadCLP 5.244.220

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69365ae8-9639491? | GanaLicitaciones.cl