← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN. SEGUN MEMO N° 239 DE GABINETE MUNICIPAL

Código 69396af1-9257239 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.030.000
Fecha de adjudicación
09-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

IRMA ELIANA CANCINO PEÑAILILLO | CARPAS Y EVENTOS CAUQUENES

RUT 127287074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, CAUQUENES 2023. DE ACUERDO A BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 4.030.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69396af1-9257239? | GanaLicitaciones.cl