← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Plaza Los Canelos Lebu

Código 6939b9e8-9163577 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Secplan · Biobío

Resultado oficial

Ganó Soc Constructora Carry Construcciones Ltda | Carry Construcciones Ltda

Monto adjudicado
CLP 62.437.548
Fecha de adjudicación
12-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soc Constructora Carry Construcciones Ltda | Carry Construcciones Ltda

RUT 763353532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición Plaza Los Canelos, Lebu, proyecto que deberá ser ejecutado bajo los términos establecidos en documentos adjuntos.1 GlobalCLP 62.437.548

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.