Resultado de licitación
SERVICIO DE COCKTAIL CELEBRACION DIA DE LA MADRE RESIDENTES ESTABLECIMIENTO ELEAM ALERCE DIDECO MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT
Código 693a767d-9159329 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó NANCY ISABEL VILLEGAS CONTRERAS | Nancy Isabel
- Monto adjudicado
- CLP 16.387
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY ISABEL VILLEGAS CONTRERAS | Nancy Isabel
RUT 102829654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCKTAILS CELEBRACION DIA DE LA MADRE ELEAM ALERCE SEGUN TTR Y ANEXO 2 | 1 Unidad | CLP 16.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.