← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FESTIVAL DE LAS ARTES

Código 6941c8eb-9297729 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

Monto adjudicado
CLP 10.333.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA FESTIVAL DE LAS ARTES PARA LOS BENEFICIARIOS DEL DEPARTAMENTO DE DISCAPACIDAD1 UnidadCLP 10.333.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6941c8eb-9297729? | GanaLicitaciones.cl