Resultado de licitación
TALLER MANEJO ESTRES Y AUTOCUIDADO
Código 69430591-9180725 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.706
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITH TERESA FERNÁNDEZ RAMÍREZ | EDITH TERESA
RUT 110797788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA PARA 120 PERSONAS A REALIZARSE EL DÍA 23 DE JUNIO EN INSTALACIONES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.