Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPROV STGO. ORIENTE
Código 694371c9-9674917 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.865.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL
RUT 762900513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ASEO, FUMIGACIÓN, DESRATIZACIÓN, SANITACIÓN Y JARDINERÍA, PARA LAS DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO PROVINCIAL DE EDUCACIÓN SANTIAGO ORIENTE, DE LA REGIÓN METROPOLITANA, UBICADO EN CALLE ROSITA RENARD N° 1191, COMUNA DE ÑUÑOA | 1 Unidad | CLP 1.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.