Resultado de licitación
50892-23 PROYECTO ELECTRICO SUBALIMENTADOR CASA CENTRAL OFICINA 104 VRIIC - CDP 70541 CC 074
Código 694428e1-9288316 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 2.920.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
ELECTRICISTAS CHILE SPA | Electricistas Chile
RUT 774413812
KMF INGENIERIA, CONSTRUCCION Y SERVICIOS GENERALES SPA | KMF SpA
RUT 77113274K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 50892-23 PROYECTO ELECTRICO SUBALIMENTADOR CASA CENTRAL OFICINA 104 VRIIC | 1 Unidad | CLP 2.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.