← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN DE EXPLANADA

Código 69456fd7-9470869 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON | I MUNICIPALIDAD DE SAN RAMON · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA

Monto adjudicado
CLP 99.688.781
Fecha de adjudicación
21-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA AREVALO SPA | CONSTRUTORA AREVALO SPA

RUT 770765218

Ganador

CONSTRUCTORA MOULIA ECHIBURU ASOCIADAS LIMITADA | CONSTRUCTORA MOULIA LTDA.

RUT 760400890

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE EXPLANADA MULTIFUNCIONAL, PLAZA MAYOR, COMUNA DE SAN RAMÓN.1 UnidadCLP 99.688.781

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69456fd7-9470869? | GanaLicitaciones.cl