Resultado de licitación
ARRIENDO E INSTALACIÓN DE CARPAS E ILUMINACIÓN PARA LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIONES PRIMARIAS AÑO 2025 COMUNA ÑUÑOA.
Código 694582e7-9544590 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 3.782
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M
RUT 778371154
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
SANTA GEMA SPA | DISTRITO ARRIENDO
RUT 78007938K
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Precio unitario por metro cuadrado de Arriendo de carpas con iluminación, conforme a lo establecido en las presentes Bases Administrativas Especiales y Técnicas. | 1 Metro Cuadrado | CLP 3.782 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.