← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARRIENDO VEHICULAR OP 104.

Código 6945d15d-9331830 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó ANA MARÍA SAN MARTÍN VALDÉS | ANA MARIA SAN MARTIN VALDES

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANA MARÍA SAN MARTÍN VALDÉS | ANA MARIA SAN MARTIN VALDES

RUT 74279023

Ganador

JOSÉ OCTAVIO MOYA IBÁÑEZ | JOSE OCTAVIO MOYA IBAÑEZ

RUT 159428818

Ganador

LEONARDO ARTURO ROJAS MARTÍNEZ | TRANSPORTESLARM

RUT 109785652

Ganador

MARÍA VICTORIA MONROI NAVARRETE | MARIA VICTORIA MONROI NAVARRETE

RUT 75346794

Ganador

SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA

RUT 769715096

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGON CON CHOFER ...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)...1 UnidadCLP 900.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGON CON CHOFER ...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)...1 UnidadCLP 900.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGON CON CHOFER ...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)...1 UnidadCLP 900.000
SERVICIO DE ARRIENDO DE FURGON CON CHOFER ...(SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS)...1 UnidadCLP 900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6945d15d-9331830? | GanaLicitaciones.cl