← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA DEMARCACIONES Y ELEMENTOS COMPLEMENTARIOS VIALES

Código 6945e4d3-9468560 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó EPOX SPA | EPOX

Monto adjudicado
CLP 25.866.354
Fecha de adjudicación
09-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EPOX SPA | EPOX

RUT 769873554

Ganador

L & M SOCIEDAD SPA | RECM Ingeniería SpA

RUT 779257711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Colbún, en adelante la “Municipalidad”, como Mandante y Unidad Técnica, llama a propuesta pública para contratar el convenio de suministro para demarcaciones y elementos complementarios viales de acuerdo a las Bases Administrat1 GlobalCLP 25.866.354

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6945e4d3-9468560? | GanaLicitaciones.cl