Resultado de licitación
SERV. AJUSTE ARQ Y ESP. PARQUE EL BOSQUE SALAMANCA
Código 694804aa-9360927 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Aura Ltda. | Aura Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Aura Ltda. | Aura Ltda.
RUT 799954605
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
ESTUDIOS, PROYECTOS Y CONSULTORÍAS CONCRETA SPA | CONCRETA Consultores SpA
RUT 768600139
HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO | HECTOR ALFREDO ORREGO HIDALGO
RUT 135375810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONSULTORIA DE AJUSTE ARQUITECTÓNICO Y ESPECIALIDADES “PARQUE EL BOSQUE DEL PLAN URBANO HABITACIONAL, COMUNA DE SALAMANCA”. | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.