Resultado de licitación
2º LLAMADO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MUNICIPALES
Código 6948cee3-9233808 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA BARBARA | Direccion De Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
- Monto adjudicado
- CLP 27.730.476
- Fecha de adjudicación
- 04-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SALDÍAS HERMANOS LIMITADA | ok service
RUT 768730784
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA
RUT 772872690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación de vehículos Municipales según Bases Administrativas Especiales. | 1 Gramo | CLP 27.730.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.