← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SS DE REPARACION ELETROMECANICA DE RETROEXCAVADORA

Código 6949b3ce-9351642 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 3.759.990
Fecha de adjudicación
08-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L

RUT 778734923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN ELECTROMECÁNICA DE SISTEMA DE HIDRÁULICO DE RETROEXCAVADORA PATENTE BLVJ-83 (MAS DETALLES EN EL ANEXO N°1)1 UnidadCLP 3.759.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6949b3ce-9351642? | GanaLicitaciones.cl