← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Prod. evento El llanero de Villarica o similar

Código 694c1bb5-9429285 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA | COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA | COMPAÑIA ARTISTICA TRES ERRES SPA

RUT 771042120

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento: contratación El Llanero de Villarica o similar1 GlobalCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 694c1bb5-9429285? | GanaLicitaciones.cl