← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE FILTROS DE ACEITE PARA HELICÓPTERO A109

Código 694fd621-9265037 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

Monto adjudicado
USD 3.060
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ABC INTERCARGO LLC | ABC INTERCARGO LLC

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

comercial aeroparts co | comercial aeroparts co

Juan 2018 | Juan 2018

RUT 76551875K

Ganador

LUMO SUPPLY DECK | LUMO SUPPLY DECK

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA ADQUISICIÓN DE FILTROS DE ACEITE DE MOTOR PARA HELICÓPTERO A109, CONFORME A BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadUSD 3.060

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.