Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO GENERADOR ELECTRICO DEL EDIFICIO BIOCLIMATICO, SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA
Código 695153bc-9307372 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.520.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA AUSTRAL LIMITADA | INGENIERIA AUSTRAL LTDA
RUT 770172209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO GENERADOR ELECTRICO DEL EDIFICIO BIOCLIMATICO, SEREMI DE SALUD XII REGION DE MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA, DEBE POSTULAR EN VALOR NETO Y COMPLETAR Y ADJUNTAR ANEXOS SOLICITADOS. VER MAS DETALLES EN ANEXO N°1 LICITACION SIMP | 1 Unidad | CLP 1.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.