Resultado de licitación
Servicios de Contabilidad para el Museo Baburizza.
Código 69518fd0-9594837 · CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO | CORPORACION MUNICIPAL CULTURAL DE MUSEO DE BELLAS ARTES DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONTADORES BYA LIMITADA | BYA CONTADORES
- Monto adjudicado
- CLP 6.120.000
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTADORES BYA LIMITADA | BYA CONTADORES
RUT 781707252
JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL Y SERVICIOS PROFESIONALES LIMITADA | JACOME QUIÑONES GESTION INTEGRAL
RUT 778217147
MYL CONSULTORES LIMITADA | Myl consultores ltda
RUT 767424779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. Servicios de Contabilidad - Elaboración y mantenimiento de libros contables obligatorios conforme a la normativa chilena: Libro Diario, Libro Mayor, Libro de Compras y Ventas, Libro de Remuneraciones y Libro de Honorarios. - Conciliaciones bancaria | 1 Unidad | CLP 6.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.