Resultado de licitación
ARRIENDO HORAS MAQUINA RETROEXCAVADORA Y CAMIÓN TOLVA CON OPERADORAS
Código 6952f9e2-9376561 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó PABLO ALEXANDER | PABLO ALEXANDER
- Monto adjudicado
- CLP 22.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO ALEXANDER | PABLO ALEXANDER
RUT 768847711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO HORAS MAQUINA RETROEXCAVADORA Y CAMIÓN TOLVA CON OPERADORAS | 1 Global | CLP 22.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.