Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO” - CONTADOR PÚBLICO Y AUDITOR CON LICENCIATURA EN AUDITORÍA
Código 695341a8-9624761 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ANDRES ARAVENA VALDEBENITO | CHRISTIAN ANDRES ARAVENA VALDEBENITO
- Monto adjudicado
- CLP 17.585.625
- Fecha de adjudicación
- 09-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN ANDRES ARAVENA VALDEBENITO | CHRISTIAN ANDRES ARAVENA VALDEBENITO
RUT 153776245
DUVANNE DANILO FUENZALIDA PINO | DUVANNE DANILO FUENZALIDA PINO
RUT 203684843
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS PERSONALES ESPECIALIZADOS PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO: CONTADOR PÚBLICO Y AUDITOR CON LICENCIATURA EN AUDITORÍA | 1 Unidad | CLP 17.585.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.