← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Jornada Autocuidado Funcionarios de Salud

Código 69538fff-9437423 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | MUNICIPALIDAD DE HUALPEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

Monto adjudicado
CLP 34.500.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN CAPACITA OTEC SPA | Capacita Otec SpA

RUT 772363958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de Autocuidado para Funcionarios de Salud Comuna de Hualpén, Año 2024. Según Bases Adjuntas.1 GlobalCLP 34.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69538fff-9437423? | GanaLicitaciones.cl