Resultado de licitación
REPOSICION SEDE SOCIAL VILLA 4 DE OCTUBRE COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO
Código 6953fd25-9413655 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó Patricio Wladimir | Patricio Wladimir
- Monto adjudicado
- CLP 304.080.863
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patricio Wladimir | Patricio Wladimir
RUT 762115816
pedro | pedro
RUT 76934845K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICION SEDE SOCIAL VILLA 4 DE OCTUBRE COMUNA DE DIEGO DE ALMAGRO SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 304.080.863 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.