Resultado de licitación
Mantención y Reparación del actual sistema de climatización de las oficinas de la Dirección Regional de Tarapacá
Código 69557ce8-9463530 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPEREDUC DIRECCION REGIONAL I · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Erwin Esteban | Erwin Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 1.190.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Erwin Esteban | Erwin Esteban
RUT 760687790
JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales
RUT 91692406
Katherine Marlene | INGELEC CLIMATIZACION
RUT 766055621
PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA
RUT 768311390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación del actual Sistema de Climatización de las oficinas de la Dirección Regional de Tarapacá de la Superintendencia de Educación | 1 Unidad | CLP 1.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.