← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN MODALIDAD VIRTUAL Y PRESENCIAL 2025 - 3ER. LLAMADO

Código 69559a22-9587933 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | DEPARTAMENTO DE SALUD · Biobío

Resultado oficial

Ganó UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
10-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Facultad de Medicina

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIPLOMADO EN ECOGRAFIA OBSTETRICA-GINECOLOGICA PARA MATRONAS Y MATRONES DE LA ATENCION PRIMARIA DE SALUD, PARA 01 FUNCIONARIOS/AS, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS, BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES, ANEXOS ADM. Y TECNICOS, ADJUNTOS1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69559a22-9587933? | GanaLicitaciones.cl