← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS E IMPLEMENTACION PARA PROTECCION SOLAR.

Código 69578e33-9283088 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.413.000
Fecha de adjudicación
09-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial

RUT 767567685

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE INSUMOS E IMPLEMENTACION PARA PROTECCION SOLAR.1 UnidadCLP 3.413.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 69578e33-9283088? | GanaLicitaciones.cl