Resultado de licitación
CMEE- RECONTRATCIÓN DE SERVICIO DISEÑO PROYECTOS ARQUITECTURA J.I. PELUSITAS DEL BRILLADOR DE LA SERENA
Código 69588265-9164726 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - IV Región · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA ITA PROF LIMITADA | ITA PROF
- Monto adjudicado
- CLP 24.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA ITA PROF LIMITADA | ITA PROF
RUT 777499378
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DISEÑO DE LOS PROYECTOS CON TERMINO ANTICIPADO DE CONTRATO DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REPOSICIÓN DE SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL “LOS PELUSITAS DEL BRILLADOR”, COMUNA “LA SERENA”, REGIÓN “DE COQUIMBO”. | 1 Unidad | CLP 24.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.