Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ÁREA VERDE VILLA CAMILO MORI 2DO LLAMADO.
Código 695a9b8e-9399084 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SECPLAC · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PAOLA ELENA MENA CARVAJAL E.I.R.L. | pyj
- Monto adjudicado
- CLP 105.425.583
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA PAOLA ELENA MENA CARVAJAL E.I.R.L. | pyj
RUT 771270891
Rafael Segundo | COPAYAPU ICS
RUT 769641289
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El mejoramiento de áreas verdes, contemplando movimientos de tierra y nivelaciones para la complementación de circulaciones con accesibilidad universal, la habilitación de áreas de descanso, área de juegos y área de máquinas, además de la plantación de es | 1 Unidad | CLP 105.425.583 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.