← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORÍA FUNCIONAL Y TÉCNICA MÓD.FINANCIEROS

Código 695ae0d4-9603293 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARTIN | GRUPO INTELSIS

Monto adjudicado
CLF 3.120
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARTIN | GRUPO INTELSIS

RUT 764996763

Ganador

PYSOL SERVICIOS INFORMATICOS SPA | PYSOL SPA

RUT 776947350

QUINTEC CHILE S.A. | QUINTEC

RUT 867312005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONSULTORÍA FUNCIONAL Y TÉCNICA PARA MÓDULOS FINANCIEROS CONTABLES PARA IPS.1 GlobalCLF 3.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 695ae0d4-9603293? | GanaLicitaciones.cl