Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES DEL LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARIA DE LOS ÁNGELES A ENCUENTROS DEPORTIVOS Y CULTURALES
Código 695dec2c-9527264 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó EDUARDO FEDERICO VIDAURRE NOVOA | EDUARDO FEDERICO VIDAURRE NOVOA
- Monto adjudicado
- CLP 4.870.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO FEDERICO VIDAURRE NOVOA | EDUARDO FEDERICO VIDAURRE NOVOA
RUT 97505403
FRANCISCO | TRAVEL LAG
RUT 763104664
TURISMO AYEKANTUN LIMITADA | AGENCIA DE VIAJES Y PRODUCCION DE EVENTOS.
RUT 764702794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE ESTUDIANTES DEL LICEO COEDUCACIONAL SANTA MARIA DE LOS ÁNGELES A ENCUENTROS DEPORTIVOS Y CULTURALES, SEGÚN BASES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 4.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.