Resultado de licitación
ADQUISICION DEL SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DESTINADOS A LAS UNIDADES DE LA ZONA ÑUBLE
Código 69609b2e-9645278 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO | JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO
- Monto adjudicado
- CLP 1.669.076
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO | JOSE MAURICIO FERRADA ROMERO
RUT 109197394
PEHUEN SPA | Constructora Pehuen
RUT 775413883
SERVICIOS DE CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS INTEGRALES VIRTUS SPA | Constructora Virtus SPA
RUT 781935417
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA DE ADJUDICACION N°2: ADQUISICION DE SERVICIO PARA IMPLEMENTAR SALA DE ARMAS DE GRUPO DE FOMACION TRANSITORIO QUIRIHUE. | 1 Unidad | CLP 1.669.076 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.