← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo para las dependencia SernamEG DRM

Código 6960f79e-9505955 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 27.658.104
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA

RUT 780743565

CLEAN GENERAL LIMITADA | CLEAN GENERAL

RUT 762900513

Ganador

GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.

RUT 767618549

GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA

RUT 780097132

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección Regional Metropolitana del SERNAMEG requiere contar con un contrato de prestación de servicios de aseo año 2025-2026-20271 UnidadCLP 27.658.104

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6960f79e-9505955? | GanaLicitaciones.cl