Resultado de licitación
ARTICULOS DE OFICINA LIBRERIA Y OTROS
Código 696105be-9487767 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce
- Monto adjudicado
- CLP 1.083.599
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA DAFNAE POLANCO GALARCE | Maria Polanco Galarce
RUT 14473078K
MAXVAL SPA | Maxval spa
RUT 772909446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE OFICINA,LIBRERIA Y OTROS | 1 Unidad | CLP 1.083.599 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.