← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cooler, frigobar, hervidor, loza -DIDECO-Organizaciones

Código 6962ceae-9458686 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 1.896.410
Fecha de adjudicación
27-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

RODRIGO ANDRÉS ALDAY RODRÍGUEZ | socoex chile

RUT 16558483K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SET DE COOLER DE 4 PIEZAS - 45 LITROS, 14 LITROS, 7 LITROS Y 2 LITROS10 UnidadCLP 50.763
FRIGOBAR DE 67 LITROS SIMILAR A MAIGAS, SIMILAR A IMAGEN ADJUNTA EN TTR10 UnidadCLP 98.662
HERVIDOR ELECTRICO SIMILAR A THOMAS DE 2 LITROS, SIMILAR A IMAGEN ADJUNTA EN TTR10 UnidadCLP 16.276
JUEGO DE LOZA DE 30 PIEZAS PORCELANA REDONDA COLOR BLANCO, SIMILAR A IMAGEN ADJUNTA EN TTR10 UnidadCLP 23.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6962ceae-9458686? | GanaLicitaciones.cl